新老虎机平台,最新老虎机

你的当前位置:首页 >> 互动交流 >> 领导信箱 >> 领导信箱
受理编号 20191011-0384-995671
提交时间 2019-10-11 受理部门 大玉口镇政府
信件主题 关于长群木山口村搬迁补偿问题
信件内容 你好!我是大玉口镇长群村的村民,我们村现在正在规划搬迁,请问属于我们的地没有分给我们补偿,我要如何做?请告知方法及联系方式,谢谢
回复内容 关于你所反映的长群村木山口村搬迁补偿问题已收悉,现答复如下: 1.木山口村现没有搬迁项目; 2.木山口村现有部分宅基地进行拆旧复垦 ,该项目是以户为单位,您户是纳入拆旧复垦内的,是有补偿的。至于具体补偿金额是以具体参加拆旧复垦的地块面积和户主的分配而定,不存在参加拆旧复垦而没有补偿的情况。 具体详情可以联系:镇国土所副所长,彭沣华,13827596873;长群村支书、主任,梁泓生,15813974299。
回复时间 2019-10-17
粤ICP备05048104号  网站标识码:4412250008  邮箱:fk9121@126.com
主办:新老虎机平台,最新老虎机人民政府  承办:新老虎机平台,最新老虎机信息中心  联系电话:0758-6689058     粤公网安备 44122502000025号