新老虎机平台,最新老虎机

你的当前位置:首页 >> 互动交流 >> 领导信箱 >> 领导信箱
受理编号 20191014-0192-996126
提交时间 2019-10-14 受理部门 渔涝镇政府
信件主题 文明村道路问题
信件内容 广东省新老虎机平台,最新老虎机渔涝镇上扶村委会新联村全村基本上都通了水泥路到家门口,为什么单独留下通往我家那十几米路不铺水泥路呢?
回复内容 汤女士:您好!经镇政府调查核实,水泥路未能通往您家的原因是无法协调解决用地问题。路线1:修路需要经过村民黄*波的土地,黄*波未同意让地,故此路线未成功铺设水泥路。 路线2:修路要经过村民黄*芳和您本人的土地,黄*芳同意在该片土地上修路,而您本人不同意修路,故此路线也未成功铺设水泥路。 建议您先协调好修路用地问题,待您协调好用地,我镇将按有关政策进行道路铺设工作。
回复时间 2019-10-17
粤ICP备05048104号  网站标识码:4412250008  邮箱:fk9121@126.com
主办:新老虎机平台,最新老虎机人民政府  承办:新老虎机平台,最新老虎机信息中心  联系电话:0758-6689058     粤公网安备 44122502000025号